8
Um aplicativo rápido e simples para comparar preços por unidade. Sem anúncios ou coleta de dados.
Este aplicativo simples permite calcular e comparar o preço por unidade de até seis itens. Pode ser útil em qualquer loja - vale a pena comprar o pacote a granel? Qual tamanho economiza mais você?
Este aplicativo é rápido porque é simples: apenas os números do tipo dois e você termine. Para usar o aplicativo, basta inserir o preço do item e o número de unidades (oz, lbs, número no pacote etc.). Ele calculará o preço unitário e destacará o melhor preço assim que os números forem inseridos. Existem campos para a quantidade, nome de cada item e o nome das unidades de cada item, mas são opcionais.
Você pode usar a quantidade para comparar a compra de vários pacotes - se estiver comprando 2 pacotes de 24 oz, poderá entrar '48' no campo Units ou '24 'no campo Unidades e' 2 'no campo Quantidade.
Atualmente, não há uma maneira de exportar os dados, mas se você deseja salvar a comparação para mais tarde, poderá apenas tirar uma captura de tela.
Este aplicativo não possui anúncios, não requer permissões e não coleta dados.
December 17, 2025
December 17, 2025
December 16, 2025
December 16, 2025
December 16, 2025
December 16, 2025
December 16, 2025
December 16, 2025
December 15, 2025
December 14, 2025
December 13, 2025
December 13, 2025